章鱼竞技官网

    <ol id="6k5wq"><output id="6k5wq"></output></ol>
    <optgroup id="6k5wq"></optgroup>
    <optgroup id="6k5wq"><em id="6k5wq"></em></optgroup>

    地區導航:華東地區 | 華南地區 | 華中地區 | 華北地區 | 西北地區 | 西南地區 | 東北地區 | 臺港澳地區 | 海外地區
     
    首頁 > 產品信息 > 系統網絡 > 機柜 > 預接12芯 24芯 MPO光纖模塊盒

    預接12芯 24芯 MPO光纖模塊盒

    發布時間:2017-08-03 信息有效期:365天 瀏覽:2309舉報
    預接12芯 24芯 MPO光纖模塊盒
    • 信息分類:系統網絡 - 機柜
    • 所在區域:廣東省 - 深圳市
    • 有效日期:365天
    • 信息類型:產品信息
    • 深圳市晨洋通信產品有限公司

    • 聯 系 人:朱生QQ:1563046215 / 曾生QQ:1683237984
    • 聯系電話:0755-29166640轉國內銷售部
    • 聯系傳真:0755- 29166641
    • 電子郵件:cy@szchenyang,com.cn
    信息詳情
    光學性能:
    類型   波長    模塊回損(最大值)
    MTP-LC/SC(MM)   850nm/1300nm    0.50dB
    MTP-LC/SC(MM)    1310nm/1550nm   1.30dB
    MPO-LC/SC(MM)    850nm/1300nm    0.75dB
    MPO-LC/SC(SM)    1310nm/1550nm    1.50dB

    訂購信息:
    1.型號
    2.主體材質:冷軋鋼板
    3.表面噴涂:細砂紋
    4.噴涂顏色:墨黑色
    5.模塊跳線數量:2組12芯;1組12芯
    6.跳線A端類型:MPO/PC ; MPO/APC ; MTP/PC ; MTP/APC
    7.跳線B端類型:LC/UPC
    8.光纖連接類型:G657A1;OM1;OM2;OM3;OM4

    深圳市晨洋通信產品有限公司是一家專業從事通信產品光纖無源器件研究、開發、生產及銷售服務的高科技企業的生產廠商.公司2008年成立于廣東深圳,
        主要產品有:MPO模塊盒,MPO跳線,光纖跳線、光纖適配器、光纖衰減器、PLC光纖分路器、光纖配線產品等,為了滿足不斷擴大的市場需求,公司產品已遍布全國二十多個省、市和自治區,產品主要銷往中國、西歐、日韓、東南亞、中東等國家和地區?蛻魜碜杂陔娦、網通、移動、聯通、廣電、電力等各個領域。

    公司地址:深圳市光明新區樓村鯉魚河工業區紅銀路29號飛黃達高新科技園第1棟二樓C段
    聯系電話:0755-29166640轉國內銷售部
    郵箱:cy@szchenyang.com.cn(楊先生)
    關鍵字MPO模塊盒
    相關信息
    • 沒有包含“MPO模塊盒”的相關信息推薦。
    信息評論
    0 條評論,點擊查看  
    表 情         
    驗證碼驗證碼,看不清楚?請點擊刷新驗證碼

    同類產品推薦
    最新產品
    章鱼竞技