章鱼竞技官网

    <ol id="6k5wq"><output id="6k5wq"></output></ol>
    <optgroup id="6k5wq"></optgroup>
    <optgroup id="6k5wq"><em id="6k5wq"></em></optgroup>

    地区导航:华东地区 | 华南地区 | 华中地区 | 华北地区 | 西北地区 | 西南地区 | 东北地区 | 台港澳地区 | 海外地区
     

    首页 > 产品信息 > 光有源器件 > 光收发器

    所有类别
    最新产品
      光收发器 免费发布信息
      • [光收发器] 激光发射接收单元 日期:2017-08-21 18:39:12点击:598

        ...

      • [光收发器] RIVERSTONE NETWORKS copper sfp 光?镾FPGE-12 日期:2016-05-17 14:39:25点击:1566

        6COM SFP光?樽ㄒ瞪。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的?; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

      • [光收发器] 兼容惠普/HP 光? J9100B Tx1310nm/Rx1550nm 单纤SFP光? 日期:2016-05-17 14:37:03点击:1646

        6COM SFP光?樽ㄒ瞪。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的?; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

      • [光收发器] 兼容思科/ Cisco ONS-SI-GE-SX=JTS 多模 550M 工业sfp光? 日期:2016-05-17 14:35:24点击:1525

        6COM SFP光?樽ㄒ瞪。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的?; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

      • [光收发器] 兼容思科 SFP光? SFP-OC3-MM 155M 2KM 日期:2016-05-17 14:34:20点击:1260

        6COM SFP光?樽ㄒ瞪。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的?; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

      • [光收发器] SOURCE PHOTONICS SFP 光? SP-GB-LX 1310nm 10km 日期:2016-05-17 14:26:01点击:1302

        6COM SFP光?樽ㄒ瞪。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的?; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

      • [光收发器] 华为/HUAWEI SFP光? OC-3/STM-1-IR-1-SM 1310nm 15km 日期:2016-05-17 14:24:00点击:1445

        6COM SFP光?樽ㄒ瞪。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的?; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

      • [光收发器] 兼容华为光? SFP-1550-1000BASE-ZX 1550nm 80KM sfp光? 日期:2016-05-17 14:20:01点击:1181

        6COM SFP光?樽ㄒ瞪。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的?; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

      • [光收发器] finisar 光? FWDM-1619-7D-47 1G CWDM SFP光? 日期:2016-05-17 14:19:27点击:1317

        6COM SFP光?樽ㄒ瞪。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的?; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

      • [光收发器] 博科Brocade E1MG-BXD 1.25G 1490/1310nm 10km SFP光? 日期:2016-05-16 15:59:07点击:1231

        6COM SFP光?樽ㄒ瞪。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的?; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

      章鱼竞技